Кот громко храпит

Кот громко храпит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кот громко храпит

Здравствуйте, моему коту 5 лет. Он кастрирован. Живёт в доме. У меня такая проблема: он храпит. Он храпит и сопит громко с рождения, но с возрастом как-то это усиливается. Он храпит так, будто хлюпают сопли, хотя он здоров.
Если вдруг перестаёт храпеть, я вечно слушаю его дыхание, и по ночам уже страшно становится. Он "хлюпает", когда мурлыкает. Когда тихо- у него получается, а когда громче пытается- получаются такие же звуки хлюпающих, бурлящих соплей! Я очень боюсь. Что нам с этим делать? Или мы зря боимся с мужем? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте, Екатерина. Храп и сопение, это патологический дыхательный шум, проявляющийся как во время сна, так и в период бодрствования животного. Для того чтобы выяснить причину возникновения хрипов у животного, необходимо установить качество симптома. Вам нужно показать питомца ветеринарному специалисту, очно. Так же нужно учитывать породу родителей, т.к. существует генетическая предрасположенность к некоторым заболевания дыхательных путей. Чаще всего проводят анализ крови, а также
рентген.

у нас вот была кошка породы Корат, так она очень громко сопела, и иногда храпела))
Врач говори что это наследственное) но так смешно это смотрелась))

Любой ребенок точно будет рад сладкому новогоднему подарку)) Всегда на Новый год заказываю сладкие подарки для всей семьи на ДедМорозов.ру https://dedmorozow.ru/ . У них все подарки оформлены в красочную упаковку с символом наступающего года и наполнены очень вкусными конфетами )))
Страницы: 1

Ветеринария

Интересное

Выставки

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.