Сколько лет кошкe?

Сколько лет кошкe?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Сколько лет кошкe?

Мне вдруг стало интересно, нашей кошечке 1.5 года, а по человечиским меркам это сколько? И как это посчитать не подскажете? Спасибо .
Изменено: Вадим - 22.06.2012 15:10:06

Кому интерестно. Я по радио "Маяк" слушал интервью с ветеренаром, помоему др. Логинов. Так он сказал 1человеческий год=7 кошачим/собачим. Вот, теперь я знаю сколько нашей Муси человечиских и кошачих лет.
Изменено: Вадим - 22.06.2012 15:11:17

начиная с 18 мес по 22 мес каждые 2 мес идут за 1год после 2 лет каждый человеческий год у животных идет за 4 года.вашей кошке 10 лет
Изменено: Любовь Николаевна - 22.06.2012 15:16:15

Цитата
Любовь Николаевна пишет:
начиная с 18 мес по 22 мес каждые 2 мес идут за 1год после 2 лет каждый человеческий год у животных идет за 4 года.вашей кошке 10 лет

Да 10 лет не мало!!
А вот у меня Лико (бенгал) так ему вот будет в сентябре 16 лет))

В прошлом году компания ДедМорозов открыла представительство в Санкт-Петербурге!
Теперь напрямую можно заказывать сладкие новогодние подарки для всей семьи https://dedmorozow.com/page/kupite-Novogodniye-podarki-v-Sankt-Peterburge.html Такие красивые и вкусные сладкие новогодние подарки с символом наступающего года))
Страницы: 1

Ветеринария

Интересное

Выставки

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.