Сколько по времени проходят роды у кошки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте, у меня такой вопрос, бывает ли что кошка рожает 1-ого котёнка, буквально час назад родила 1-ого и больше не рожает, но проблема в том что живот так же большой, может ли она родить ещё?

Здравствуйте. Роды у кошек проходят до 15 часов. На свет котята могут появляется с разными интервалами.

Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте, у меня такой вопрос, бывает ли что кошка рожает 1-ого котёнка, буквально час назад родила 1-ого и больше не рожает, но проблема в том что живот так же большой, может ли она родить ещё?
ой это замечательное событие!!! и мы как владельцы кошек просто обязаны в этот период быть рядом. я на котпес статью нашла про роды, почитайте, рекомендации довольно уместные.
Кошка очень тонко чувствует настроение хозяина. Не суетитесь, ведите себя спокойно, тогда и роженица не будет нервничать

У моей подруги кошка днем родила 2 котят (с интервалом час-полтора), думали уже всё - 2 котеночка))) а потом на следующее утро обнаружили ещё двух))) так что, когда кошка рожает котят в течение суток - это нормально!
Страницы: 1

Ветеринария

Интересное

Выставки

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.