Бесплатная конференция для ветеринарных врачей в рамках образовательной программы Purina Partners | Информационный портал PetsHealth

Бесплатная конференция для ветеринарных врачей в рамках образовательной программы Purina Partners


С 13 по 14 сентября в Красноярске состоится конференция для ветеринарных врачей, организованная Сибирским центр постдипломного ветеринарного образования совместно с «Нестле Пурина» в рамках образовательной программы Purina Partners.

Вход свободный, принять участие может любой желающий. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://www.proplan.ru/vet/seminar/104 или уже на месте.

На конференции в Красноярске будут рассмотрены общие аспекты ветеринарной хирургии, особенности диагностики заболеваний печени и почек, а также редко встречаемые патологии на примере клинических случаев.

Своими знаниями и опытом поделятся высококвалифицированные ветеринарные специалисты:

  • Лапшин А.Н. – практикующий ветеринарный врач-хирург в Ветеринарной Клинике Ортопедии, травматологии и интенсивной терапии г. Санкт-Петербурга. С ноября 2015 года является действительным членом Ветеринарного Эндоскопического Общества (VES) и Ветеринарного общества интервенционной радиологии и интервенционной эндоскопии (VIRIES).
  • Багатов А.В. – ветеринарный врач, специалист в области хирургии, эндоскопической хирургии, неврологии и стоматологии, визуальной и магнитно-резонансной диагностики.
  • Горшков С.С. – ветеринарный врач, специализирующийся в области неврологии, нейрохирургии, ортопедии, а также член европейского неврологического общества (ESVN, European Society of Veterinary Neurology) и Международнои? Ассоциации по изучению методов внутренней? фиксации (AO/ASIF). Является сертифицированным специалистом по лечению разрыва передней крестообразной связки методом Tibial Tuberosity Advancement (TTA).

Программа мероприятия обещает быть насыщенной и информативной:

13 сентября 2016

09:00 Регистрация участников

10:00 Диагностика и лечение хирургических заболеваний гепатобиллиарной системы. Часть I (Лапшин А.Н.)

11:30 Инородные тела в пищеводе и желудке. Диагностика. Эндоскопический подход (Багатов А.В.)

12:30 Кофе-брейк

13:00 Дистальные переломы у карликовых пород собак (Горшков С.С.)

14:00 Обед

15:00 Перекрут желудка (Горшков С.С.)

16:00 Перерыв

16:15 Диагностика и лечение хирургических заболеваний гепатобиллиарной системы. Часть II (Лапшин А.Н.)

14 сентября 2016

09:00 Регистрация участников

10:00 Диагностика и лечение заболеваний мочевыделительной системы. Часть I (Лапшин А.Н.)

11:30 Современные методы диагностики и лечения болезней суставов (Багатов А.В.)

12:30 Кофе-брейк

13:00 Неопластические поражения опорно-двигательного аппарата. Альтернатива ампутации (Горшков С.С.)

14:00 Обед

15:00 Коллапс трахеи (Багатов А.В.)

16:00 Перерыв

16:15 Диагностика и лечение заболеваний мочевыделительной системы. Часть II (Лапшин А.Н.)

По окончании конференции каждому участнику будет выдан сертификат.

Мероприятие проводится в рамках образовательной программы Purina Partners, которая впервые была запущена в этом году и предусматривает проведение ветеринарных конференций и семинаров для врачей в 19 крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.

_____________________________________________________________________________________________ О «НЕСТЛЕ ПУРИНА»

«Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.

«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.




Ветеринария

Интересное

Выставки

Помощь ветеринара

©2006-2024 PetsHealth.ru