Бесплатная конференция для ветеринарных врачей в рамках образовательной программы Purina Partners | Информационный портал PetsHealth

Бесплатная конференция для ветеринарных врачей в рамках образовательной программы Purina Partners


2 и 3 ноября в Омске состоится ветеринарная конференция по кардиологии и визуальной диагностике, организованная Сибирским центром постдипломного ветеринарного образования совместно с «Нестле Пурина». Омск вошёл в число 19 крупнейших городов России, в которых состоятся конференции и семинары для ветеринарных специалистов в рамках образовательной программы Purina Partners

Вход свободный, зарегистрироваться можно на сайте https://www.proplan.ru/vet/seminar/110 либо уже на месте.

Мероприятие в Омске будет интересно как врачам общей практики, так и специалистам в области кардиологии, терапии и хирургии. На конференции будут подняты актуальные темы кардиологии, визуальной диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также органов грудной полости.

Своими знаниями и опытом поделятся настоящие профессионалы своего дела: Бокарев А.Н., Николаенко-Гисова А.А., и Пятница С.А..

Программа конференции:

2 ноября

09:00 Регистрация участников, приветственный кофе-брейк

10:00 Диагностика в кардиологии: анамнез и физикальный осмотр (Бокарев А.Н.)

11:30 Рентгенологические признаки непроходимости ЖКТ (Николаенко-Гисова А.А.)

13:00 Ультразвуковые признаки непроходимости (Пятница С.А.)

14:00 Обед

15:00 Визуальная диагностика лимфомы (Пятница С.А.)

16:00 Кардиологические аспекты рентгенографии грудной полости (Бокарев А.Н.)

3 ноября

09:00 Регистрация участников, приветственный кофе-брейк

10:00 Дилатационная кардиомиопатия (Бокарев А.Н.)

11:30 Методы оценки нарушений ритма и проводимости (Пятница С.А.)

12:30 Рентгенологическая оценка органов средостения (Николаенко-Гисова А.А.)

14:00 Обед

15:00 Гипертрофическая кардиомиопатия (Бокарев А.Н.)

16:00 Легочные паттерны (Николаенко-Гисова А.Н.)

17:00 Астма кошек (Бокарев А.Н.)

По окончании конференции каждому участнику будет выдан сертификат.

Мероприятие проводится в рамках образовательной программы Purina Partners, которая впервые запущена в этом году и предусматривает проведение ветеринарных конференций и семинаров для врачей в 19 крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.

_________________________________________________________________________ О «НЕСТЛЕ ПУРИНА»

«Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.

«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.




Ветеринария

Интересное

Выставки

Помощь ветеринара

©2006-2024 PetsHealth.ru