Международная специализированная выставка зооиндустрии «ZооЭкспо-2018» | Информационный портал PetsHealth

Международная специализированная выставка зооиндустрии «ZооЭкспо-2018»


Главная цель мероприятия – объединить всех представителей зоо индустрии в одном месте и дать возможность представить свою продукцию широкому кругу потребителей Приволжского федерального округа. Площадка ВДНХ ЭКСПО станет местом, где соберутся производители, поставщики, дистрибьюторы, ветеринарные клиники, клубы любителей животных и покупатели. Планируется, что в выставке примут участие 100 компаний из России и стран ближнего зарубежья.

Экспозиция международной специализированной выставки представит полный ассортимент товаров и услуг по содержанию, обучению и лечению животных, заключить договоры на поставки.

Посетители смогут увидеть товары известных российских и зарубежных брендов, занявших довольно прочные позиции на этом рынке, а также не просто увидеть, погладить, потрогать, накормить милейших животных, которые вызовут радостные эмоции у детей и взрослых, но и приобрести домашнего питомца.

Деловая программа будет носить прикладной характер и ответит профессиональным запросам представителей зообизнеса, ветеринарии, заводчиков животных. В рамках программы будут проведены: ветеринарная конференция, мастер-классы ведущих специалистов зообизнеса.

Для продвижения мы используем наши обширные ресурсы в социальных сетях Facebook, Instagram и VK с количеством подписчиков более 50 000 человек. Размещение в крупнейших группах города. Иформация о выставке размещается на 43 порталах и сайтах.

Прогнозируемое общее количество участников и посетителей БВК-ЭКСПО за четыре дня проведения выставки – порядка 10 тысяч человек. Среди них - оптовые и розничные покупатели из Республики Башкортостан и близлежащих регионов, представители торговых сетей, руководители ветеринарных клиник, владельцы зоомагазинов, жители и гости столицы – города-миллионника.




Ветеринария

Интересное

Выставки

Помощь ветеринара

©2006-2024 PetsHealth.ru