Кошачий туалет.

Кошачий туалет.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кошачий туалет.

Как научить кота ходить в туалет в лоток? Проблема в том, что если он сходит в лоток один раз, то пока лоток не помоют, он туда второй раз не будет ходить. Я днем на работе и нет возможности каждый час мыть его туалет. А вечером у лотка просто "море разливное". Можно с этим что-то сделать? Или мне нужно купить 10-15 лотков и расставить по комнате? :)

А чем у Вас наполнен лоток? Пустой, газеты или наполнитель? Возможно, если наполнитель, то нужно попробывать купить другой.

Это потому что кошки очень чистоплотные. Они же постоянно себя моют. Так и в туалет должны ходить в чистое место.

А стоит ли у Вас в лотке свеху сетка? Возможно, если сетки нет, то коту и не нравится сидеть в наполнителе, еще и использованном. Так часто бывает. Попробуйте поставить сетку.
Изменено: Dominka - 21.06.2012 17:44:30

У меня обыкновенный лоток с сеткой, наполнителя нет... Неужели его нужно постоянно мыть? А если дома никого нет, что делать?
Изменено: Карамелька - 21.06.2012 17:45:42

Просто купите наполнитель для лотка. ЛУчше покупать подороже - его реже менять приходится. Наполнитель съедает запах, и даже самому чистоплотному коту будет приятно ходить в такой лоток.

У меня стоит обычный горшок для котов без сетки. Кошка тоже отказывается туда ходить.. Печально =(

У меня был кот. Он был такой чистоплотный. Но он был уличный. Сразу как видел горшок, сразу стал туда писать.

Поставьте второй лоток ( у меня кот в один только писал , а в другой какал)

а у меня дети в лотках спят)) а в туалет ходят в ванну. как оказалось, это очень даже удобно.
Изменено: Animaart - 22.06.2012 15:02:59
Страницы: 1 2 След.

Ветеринария

Интересное

Выставки

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.