Сидит на форточке

Сидит на форточке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сидит на форточке

Боюсь, что кошка моя свалится с форточки. Но закрыть окно - это просто преступление. Начинает мяукать, кусаться, бегать за тобой по пятам. Ужас какой-то. А ваша кошка сидит на окне?

Очень рекомендую Вам повесить сетку на форточки, чтобы кошка не вывалилась. У моего знакомого кот постоянно сидел на форточке, последствия были печальными.

У моих знакомых кошка с четвертого этажа выпрыгнула из окгна... Потом ее еще неделю искали... Но никто не был уверен, что она жива.

У меня кошка постоянно лезет на пластиковое окно. А там стоит дорогая москитная сетка. Ну и понимаете, чем все это закончилось? Сетка улетала вместе с кошкой.

Ужас какой. А что с кошкой стало? Окно закрывайте, чтобы кошка не пробиралась туда.

не пускайте в таком случае кошку к окну, или поставьте хорошо закрепленные москитные сетки, у нас коты по 4 кг. весят, на окне тусуются постоянно, летом и на сетку бывает прыгнут, ничего, пока никто не улетел.

А у нас улетела с 8-ого этажа, но к счастью все обошлось ни чего себе не повредила. Сейчас зима, балкон и форточки закрыты, а что делать будем летом даже пока не знаю.

А вы уверенны, что не пострадали внутренние органы? Все-таки 8-ой этаж, нужно было сделать УЗИ.
Изменено: inna22 - 22.06.2012 17:19:29

Да к врачу мы ходили.

Ваша кошечка в рубашке родилась!У летом открывается окно на небольшую щёлочку и закрепляется!Муся при всём своём желании не выпрыгнет!

Самые грациозные создания КОШКИ!
Страницы: 1 2 След.

Ветеринария

Интересное

Выставки

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.