Как избавиться от блох

Как избавиться от блох

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как избавиться от блох

Посоветуйте, что делать? У моего миттельшнауцера завелись блохи, шерсть у него очень жесткая. Пробовали мыть специальными шампунями - видимо плохо промыли, т.к. не помогло.

Eсли у животного появились блохи для начала нужно просто искупать зоо шампунем можно противоблошинным, затем в вет аптеке приобрести средство от блох либо спрей, капли, ошейник, но нужно помнить что на каждый вид и породу разное действие и количество препарата, лучше всего лишний раз прочитать аннотацию.

Когда у моей собаки завелись блошки, то мы ее не только мыли спец. шампунем, но и давали ей пить лекарство. Сейчас уже и не вспомню название. Но нужно обязательно пить лекарство. Иначе от блох трудно избавиться.

Изменено: Михаил Лемих - 08.08.2013 11:37:46

Цитата
Михаил Лемих пишет:
Когда у моей собаки завелись блошки, то мы ее не только мыли спец. шампунем, но и давали ей пить лекарство.
хмм, мы не поили ничем. шампунь + капли+ошейник. все через определенное количество времени чтоб не было интоксикации - и все нормально.ошейник брали универсальный и от блох и от клещей потому как в парке частенько бываем )

Капли на холку. В любом зоомагазине есть. Они всегда эффективные.
Страницы: 1

Ветеринария

Интересное

Выставки

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.