С 23 по 25 августа приглашаем на выставку «ZооЭкспо» | Информационный портал PetsHealth

С 23 по 25 августа приглашаем на выставку «ZооЭкспо»


В ВДНХ ЭКСПО УФА соберется большой круг производителей товаров и услуг для животных. Событие ждут все любители домашних животных – хозяева кошек, собак, с еще большим нетерпением выставку ждут люди, которые только мечтают завести питомца. Для них выставка зооиндустрии станет местом, где они смогут выбрать себе самого лучшего друга, посоветоваться со специалистами и получить консультации по вопросам воспитания, питания, ухода, лечения и других очень важных вопросов.

Экспозиция представит большой спектр товаров – корма, лакомства, витамины и пищевые добавки, ветеринарное оборудование и препараты, гигиенические средства ухода, аксессуары, одежду, игрушки, а также домики, клетки, как для привычных кошек и собак, так и для более экзотичных зверьков.

Отдельными разделами станут товары для декоративных рыбок - аквариумы и аквариумное оборудование, водные растения, террариумы и оборудование для террариумов.

К участию в выставке приглашены ассоциации и объединения, ветеринарные центры, торговые сети и зоомагазины, приюты и клубы любителей животных.

Выставка будет сопровождаться деловой и просветительскими программами. Будет много полезного и для профессионалов зооиндустрии – ветеринаров, грумеров, хендлеров, заводчиков. Так, Управление ветеринарии Республики Башкортостан проведет круглый стол об ответственном обращении с животными. В частности, речь пойдет об идентификации мелких домашних Выставка «ЗООЭКСПО» будет проходить во второй раз и она обещает быть и зрелищной и очень трогательной для посетителей. В ее рамках состоятся выставка кошек и собак, конкурс грумеров, шоу-показы с животными, мастер-классы от школы хендлеров.

Во второй раз «ZOO Беби Салон» представит различные породы кошек, собак, грызунов, декоративных птиц. Маленькие пушистые комочки не оставят равнодушными никого – будет интересно и взрослым, и детям.

Также как и в прошлом году, участникам выставки представится возможность провести специальные акции, розыгрыши призов и подарков.

К участию в «ZооЭкспо-2019» приглашаются компании, работающие на рынке зооиндустрии.

Организаторы выставки создадут все условия для делового общения, демонстрации и презентации товаров и услуг, поиска партнеров в регионе.

Организатором проекта зооиндустрии выступает Башкирская выставочная компания при поддержке Фелинологической федерации РБ, Управление ветеринарии.




Ветеринария

Интересное

Выставки

Помощь ветеринара

©2006-2024 PetsHealth.ru