Ветеринары провели бесплатный осмотр домашних животных в рамках акции «День здоровья» | Информационный портал PetsHealth

Ветеринары провели бесплатный осмотр домашних животных в рамках акции «День здоровья»


1712 человек приняли участие в акции «День здоровья», прошедшей в 10 городах России. У жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Волгограда, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга и Омска была возможность привести своих кошек и собак на бесплатный профилактический осмотр в ветеринарные клиники. Таким образом, организатор акции – бренд кормов для кошек и собак PURINA® PRO PLAN® – напомнил владельцам домашних животных о том, что необходимо ответственно относиться к здоровью и питанию своих питомцев.

В течение четырех дней – 13 и 14 мая, а также 20 и 21 мая – россияне могли бесплатно попасть на приём к ветеринарному врачу. Специалисты клиник провели медицинский осмотр животных, дали хозяевам свои рекомендации относительно правильного ухода за питомцами, а также помогли подобрать корм. Более того, все участники акции, заполнившие анкеты, получили в подарок набор корма PRO PLAN®.

Акция «День здоровья» для питомцев проходит уже во второй раз: в сентябре 2016 года бренд PURINA® PRO PLAN® распахнул двери ветеринарных клиник для жителей 7 российских городов. Всего за время проведения акции более двух тысяч человек привели своих питомцев на ветеринарный осмотр.

PURINA® PRO PLAN® – бренд-эксперт в области правильного питания, который понимает потребности питомцев и регулярно реализует инициативы, направленные на поддержание здоровья наших четвероногих друзей.

О PURINA® PRO PLAN®

PRO PLAN® – полнорационный сбалансированный корм супер премиум класса для кошек и собак. PRO PLAN® обладает высокой пищевой ценностью и, согласно результатам научных исследований, оказывает благотворное влияние на здоровье питомцев за счет особого сочетания нутриентов. Основа каждой рецептуры PRO PLAN® – передовые научные достижения PURINA®. Корма PRO PLAN® изготовлены из тщательно отобранных, высококачественных и легкоусвояемых ингредиентов. В линейке продукции PRO PLAN® представлен широкий выбор кормов и ветеринарных диет для поддержания здоровья питомцев на разных этапах их развития. PRO PLAN® продается исключительно в специализированных зоомагазинах и ветеринарных клиниках.




Ветеринария

Интересное

Выставки

Помощь ветеринара

©2006-2024 PetsHealth.ru