Первая международная конференция Purina Partners, посвященная ветеринарной хирургии | Информационный портал PetsHealth

Первая международная конференция Purina Partners, посвященная ветеринарной хирургии


Ежегодно наша компания участвует более чем в 100 образовательных мероприятиях для ветеринарных врачей. Мы понимаем, насколько конкурентным сейчас становится ветеринарный рынок, как востребованы сейчас ваши знания и опыт, а также как сложно ежедневно вести прием пациентов и при этом находить время на собственное профессиональное развитие.

В период, когда ветеринарная медицина в России так стремительно развивается и в течение нескольких лет могут появиться не только новые технологии, оборудование и лекарственные средства, но и зачастую совершенно новые подходы в той или иной отрасли ветеринарии, очень важно постоянно получать качественную и актуальную информацию. Именно поэтому мы начали проект Purinapartners. Мы поставили очень амбициозную цель — стать лучшими на рынке образовательных услуг для вас. Гарантировать вам только лучших лекторов, самые интересные темы, новейшие методики и самый высокий уровень организации.

Многие из вас уже посещали конференции Purinapartners в разных городах России, и мы благодарны вам за доверие нашей компании.

8–9 сентября, в Москве, в Центре мировой торговли совместно с ВЦ Медвет пройдет хирургическая конференция Purinapartners для уже состоявшихся специалистов и для тех врачей, кто на пути к высокому профессионализму. 42 лектора, 9 секций, в том числе по ортопедии, неврологии, мягкотканной хирургии, онкологии, анестезиологии, интенсивной терапии. офтальмологии, стоматологии, болезням экзотических животных. 10 иностранных лекторов, достигших вершин своей профессии, российские лекторы — авторы собственных методик, основатели различных ветеринарных школ.

Это действительно масштабное мероприятие, на котором каждый найдет для себя ответы на вопросы. Каждый сможет научиться чему-то новому. Стать лучше.

Ждем вас 8–9 сентября.

Вместе мы сильнее.




Ветеринария

Интересное

Выставки

Помощь ветеринара

©2006-2024 PetsHealth.ru