Бесплатная ветеринарная конференция Purina Partners | Информационный портал PetsHealth

Бесплатная ветеринарная конференция Purina Partners


13 сентября в Барнауле состоится ветеринарная конференция, организованная Сибирским центром постдипломного ветеринарного образования совместно с «Нестле Пурина». Барнаул вошел в число крупнейших городов России, в которых проводятся конференции и семинары для ветеринарных специалистов в рамках образовательной программы Purina Partners.

Мероприятие состоится по адресу: г. Барнаул, пос. Борзовая Заимка, Пионерская долина, 4, парк-отель «Чайка». Вход свободный, зарегистрироваться можно уже на месте.

Конференция посвящена ветеринарной репродуктологии, но она будет полезна не только специалистам в этой области, но и ветеринарным врачам общей практики.

Своими знаниями поделятся высококвалифицированные лекторы:

Кадочникова Елена Андреевна – руководитель клиники Колибри (город Москва);

Пятница Софья Антоновна – ветеринарный врач визуальной диагностики, клиника БЭСТ (город Новосибирск).

Программа конференции:

09.00 – 10.00 Регистрация участников

10.00 – 12.30 Пиометра. Как сделать успешным консервативное лечение (Кадочникова Е.А.)

12.30 – 13.30 УЗИ матки и яичников (Пятница С.А.)

13.30 – 14.00 Доклад спонсора

14.00 – 15.00 Обед

15.00 – 16.00 Неонаты. Реанимация. Диагностика и лечение. Часть I (Кадочникова Е.А.)

16.00 – 16.40 УЗИ по беременности (Пятница С.А.)

16.40 – 18.00 Неонаты. Реанимация. Диагностика и лечение. Часть II (Кадочникова Е.А.)

По окончании каждому участнику будет выдан сертификат.

Образовательная программа Purina Partners запущена в 2016 году и предусматривает проведение бесплатных ветеринарных конференций и семинаров для врачей в крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.

О БРЕНДЕ PURINA®

PURINA® – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan®, Pro Plan Veterinary Diets®, Friskies®, Felix®, Dog Chow®, Cat Chow®, Gourmet®, Purina One®.




Ветеринария

Интересное

Выставки

Помощь ветеринара

©2006-2024 PetsHealth.ru